ИМЦ Колпинского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Колпинского района Санкт-Петербурга

Межпредметные конкурсы и олимпиады

09 августа 2017

1. Межпредметные конкурсы и олимпиады. Положения
     2015-2016 учебный год

Положение о IV межрайонном гуманитарном форуме "Ижорские берега" 2016 (.pdf 172 К)
Положение о проведении районной выставки-конкурса детского художественного творчества "Литературный Петербург" (.docx, 30K)
Положение о  конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга "Первые шаги в науку" (.pdf 384K)
     2013-2014 учебный год
Положение о ежегодном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений Колпинского района "Первые шаги в науку" (.pdf 240K)
Положение о районном конкурсе "Здоровым быть - здорово!" (.doc 86К)
Положение о районном конкурсе инновационных продуктов 2014 (.doc 128K), методические материалы к конкурсу с сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга http://k-obr.spb.ru
Положение о районном творческом конкурсе "Пусть мир станет лучше!" по антикоррупционному воспитанию
Положение о ежегодном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений Колпинского района "Первые шаги в науку" (.pdf 180K) Приложение 1 (Экспертная карта оценивания текстового варианта проектной или исследовательской работы учащегося) (.pdf 150K)
Положение о районном конкурсе сочинений, посвященных 300-летию Александро-Невской Лавры (.doc 92K)
Положение о проведении Фестиваля предметных тематических мультимедийных проектов "Инновационное творчество юных - школе" (1 - 11 классы) (.doc 132K)
Положение о конкурсе педагогических работ "Уроки веры и благочестия" http://k-obr.spb.ru/news/news/1366/ опубликованное на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга http://k-obr.spb.ru
      2012-2013 учебный год
Положение об историко-краеведческом конкурсе «Святыня Петербурга», посвященном 300-летию Александро-Невской лавры (.pdf 147K)
Положение о ежегодном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений Колпинского района "Первые шаги в науку" (.pdf 180K)
     2010-2011 учебный год
Положение о проведении школьного и межрайонного этапов Фестиваля предметных тематических учебных презентаций "Инновационное творчество юных – школе". 5-11 классы (.doc 96K)
Положение о творческом фотоконкурсе "Сферы" и мы" (.doc 38K)

2. Межпредметные конкурсы и олимпиады. Итоги
2012-2013 учебный год
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "СВЯТЫНЯ ПЕТЕРБУРГА"

номинация «Три века Александро-Невской Лавры»

№ п/п

Руководители проектов

№ ОУ

Участники конкурса

Класс

Конкурсная работа

Достижение

1

Груздова Ольга Сергеевна

401

Максимов Юрий,
Стефанова Анита

8

«Александро-Невская Лавра – центр духовной жизни Петербурга» (.pdf, 567K)

победитель

2

Груздова Ольга Сергеевна

401

Курочкина Анжела

10

«Александро-Невская Лавра – один из старейших памятников Санкт-Петербурга» (.pdf, 645K)

лауреат

3

Бобрышова Галина Ивановна

455

Выходцева Алла

10

«Три века Александро-Невской Лавры» (.pdf, 739K)

лауреат

4

Васильева Анна Валерьевна

461

Соболева Полина

3

«Великая Святыня. Александро-Невская Лавра» (.pdf, 780K)

лауреат

номинация «Под сенью Святой Троицы и Святого Благоверного князя Александра Невского»

№ п/п

Руководители проектов

№ ОУ

Участники конкурса

Класс

Конкурсная работа

Достижение

1

Копланова Вероника Валерьевна

402

Копланова Таисия

7

«Житие Александра Невского как образец жизнеописания святого и воина» (.pdf, 488K)

лауреат

2

Милютина Наталья Викторовна

Цыганкова Марина Юрьевна

467

Лебедева Анастасия,

Зайцева Мария

10

«Под сенью Святой Троицы и Святого Благоверного князя Александра Невского» (.pdf, 4.2M)

победитель

3

Бобрышова Галина Ивановна

455

Федосеев Сергей

9

«Под сенью Святого Благоверного князя Александра Невского» (.pdf, 179K)

лауреат

4

Елисеева Евгения Васильевна

446

Тен Максим,

Федосеенко Виктория

9

«Под сенью Святой Троицы» (.pdf, 213K)

лауреат

номинация «Александро-Невская лавра глазами юных петербуржцев» подноминация "Мультимедийная презентация"

№ п/п

Руководители проектов

№ ОУ

Участники конкурса

Класс

Конкурсная работа

Достижение

1

Груздова Ольга Сергеевна

401

Грунина Екатерина,

Щеглов Никита

10

«Александро-Невская Лавра - чудо Северной столицы» (.swf, 960K)

лауреат

2

Дровникова Юлия Павловна

404

Абдулин Анатолий,

Плешкова Дарья

9

«Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» (.swf, 1.4M)

лауреат

3

Исаева Елена Алексеевна

258

Полуботко Кирилл

8

«Александро-Невская Лавра: история создания монастыря» (.swf, 1.1M)

лауреат

4

Богославец Марина Владимировна

453

Кудрявцева Василиса,

Макарова Елизавета

4

«Александро-Невская Лавра: прошлое и настоящее» (.swf, 12.3M)

лауреат

5

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Белов Никита,

Морозов Павел

8

«Александро-Невская Лавра - святыня Санкт-Петербурга» (.swf, 1.05M)

победитель

6

Белова Елена Витальевна

588

Бакланова Екатерина

10

«Александро-Невской Лавре 300 лет» (.swf, 1.3M)

лауреат

7

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Кузьмина Анастасия

8

«Мастерские Александро-Невской Лавры» (.swf, 915K)

лауреат

8

Копланова Вероника Валерьевна

402

Реутова Ангелина,

Реутова Елена,

Реутова Александра

8,6,4

«Путешествие в Свято-Троицкую Александро-Невскую Лавру» (.swf, 1.7M)

победитель

9

Смирнова Ольга Николаевна

461

Розов Владимир

7

«Мультимедийная презентация»

лауреат

10

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Агаркова Виктория,

Шершнёва Анна

8

«Мультимедийная презентация»

лауреат

11

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Стояновский Лев

8

«Мультимедийная презентация»

лауреат

12

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Миронова Мария

8

«Мультимедийная презентация»

участник

13

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Вахидов Бари

8

«Мультимедийная презентация»

лауреат

14

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Вилкова Ксения,

Чаулина Екатерина

8

«Мультимедийная презентация»

участник

15

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Карасёв Кирилл

8

«Мультимедийная презентация»

участник

16

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Шишарина Анна

8

«Мультимедийная презентация»

участник

17

Осина Татьяна Александровна

452

Ибятова Роза

8

«Мультимедийная презентация»

участник

18

Нечипорук Ирина Николаевна

621

Иванова Вероника

9

«Мультимедийная презентация»

участник

19

Кравченко Татьяна Юрьевна

446

Яковлева Елизавета

8

«Мультимедийная презентация»

участник