ИМЦ Колпинского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Колпинского района Санкт-Петербурга

Районный этап Фестиваля ИТ

15 ноября 2018

С 19.11.2018 открывается регистрация на участие в районном этапе XV Городского фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности". Приглашаются к участию отдельные работники образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга и (или) их творческие группы, состоящие из 2-3 человек.

Положение о районном этапе Фестиваля

Методические рекомендации на сайте ЦОКОиИТ

     Итоги районного этапа XV Городского фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности"

На основании решения Жюри определились победитель и призеры:
Наградить участников районного этапа XV Городского Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в Секции №1 «Победители фестиваля прошлых лет»:

  • ГБДОУ детский сад №6, творческая группа в составе Андрияновой Ольги Владимировны, Беликовой Натальи Николаевны – дипломом I степени.

Наградить участников районного этапа XV Городского Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в Секции №3 «Образовательные стартапы по направлению «Цифровая образовательная среда»:

  • ГБОУ СОШ №523, Суркова Анастасия Валерьевна – дипломом I степени;
  • ГБОУ СОШ №400, творческая группа в составе Лебедевой Татьяны Павловны, Гореловой Натальи Анатольевны, Федотовой Ксении Евгеньевны  – дипломом I степени;
  • ГБОУ СОШ №456, Ковзель Елена Генриховна  – дипломом II степени;
  • ГБОУ СОШ №454, творческая группа в составе Зиновьевой Галины Александровны, Хруцкой Татьяны Валерьевны  – дипломом II степени;
  • ГБОУ СОШ №456, Румянцев Евгений Валентинович – дипломом III степени.

Делегировать для участия в заключительном этапе XV Городского Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»:

  • ГБДОУ №6, творческая группа в составе Андрияновой Ольги Владимировны, Беликовой Натальи Николаевны – Секция №1 «Победители фестиваля прошлых лет»;
  • ГБОУ СОШ №523, Суркова Анастасия Валерьевна – Секция №3 «Образовательные стартапы по направлению «Цифровая образовательная среда»;
  • ГБОУ СОШ №400, творческая группа в составе Лебедевой Татьяны Павловны, Гореловой Натальи Анатольевны, Федотовой Ксении Евгеньевны –  Секция №3 «Образовательные стартапы по направлению «Цифровая образовательная среда».

Конкурсные работы, отмеченные дипломами I и II степени, будут делегированы на региональный (городской) этап Фестиваля, который пройдет в январе-марте 2019 года.

Оргкомитет и Жюри районного этапа Фестиваля благодарят участников за огромный труд, неравнодушие к своему делу и проявленную смелость.